Мы в социальных сетях: Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Оглавление Поиск Добавить файл Наверх
Подробно о закачке
История болезни
(0 голосов)

Клинический диагноз:
Основной: ХОБЛ IV стадии, крайне тяжелое течение, обострение.
Осложнения основного: Дыхательная недостаточность III степени.
Сопутствующий: нет.




Данные

Размер 42.84 KB
Скачиваний 5
Создан 21.07.2013 14:11
Создал qwerid

Скачивание бесплатное для участников группы Учебно–медицинского цента. Вступите в группу, авторизуйтесь на сайте, через социальную сеть ВКонтакте и пользуйтесь материалами без ограничений. Внимание! Ваши группы должны быть видны всем пользователям. Проверьте настройки приватности, иначе мы не сможем убедиться, что вы вступили в нашу группу. Для всех остальных стоимость одной загрузки составляет 20 рублей.

Скачать без регистрации (платно)

Эл. почта
После загрузки, пожалуйста, оцените ее, воспользовавшись шкалой из звезд выше. Этим вы поможете другим пользователям. Если вы останетесь недовольны качеством загрузки, напишите комментарий с подробным описанием проблемы. Это позволит администрации оперативно решить возникшую ситуацию. Если при этом файл был скачан за деньги, то они будут возвращены на ваш лицевой счет.