Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Абитуриентам

[ Я не пожалел о своем выборе ]

Форум для тех, кто только собирается поступать в нашу академию.

[ Я не пожалел о своем выборе ]

Сообщение Taki~ » 24 янв 2011, 00:02

Собственно сабж.

Хотелось бы услышать мнения студентов ЯГМа, о их занятиях, отдыхе и может быть работе во время учёбы и как всё это на них повлеяло. Ну и почему собственно нужно идти в медицину.

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Taki~
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:42
Откуда: Москва

Re: [ Я не пожалел о своем выборе ]

Сообщение Нико » 24 янв 2011, 15:04

Я о своём выборе не пожалела!!!! Мечтала стать врачом, и стала им!!!! Учиться в нашей ЯМГА очень интересно, это было лучшее время (даже жалею о прошедших 6 годах) ;)
Нико
Интерн
Интерн
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:48
Откуда: Ярославль

Re: [ Я не пожалел о своем выборе ]

Сообщение dr.MIG » 25 янв 2011, 21:52

Не пожалел — что случилось, то уже случилось, что жалеть-то теперь :).

Taki~ писал(а):Хотелось бы услышать мнения студентов ЯГМа, о их занятиях

В рамках данного топика плохого об учебных занятиях ничего говорить не буду. Есть много положительных моментов, есть и отрицательные.

Taki~ писал(а):о отдыхе

Ну ничего необычного. Почти как у всех — дни группы, рестораны, кафе, театры, кинотеатры г. Ярославля, разврат в общаге. Из эксклюзивного и несвойственного каждому — тренажерный зал :).

Taki~ писал(а):о работе во время учёбы

Где только не работал. Всего и не перечислишь. Поэтому только о работе где был устроен официально — охрана ночных клубов (скорее как увлечение:)), сфера ИТ и веб-разработок, а после преподаватель программирования и АИС в одном из техникумов.

Taki~ писал(а):как всё это на них повлеяло

Это еще Ф. Ницше про это сказал... Что не убивает нас... :)

Taki~ писал(а):Ну и почему собственно нужно идти в медицину.

Для себя лично была альтернатива — пойти на ИВТ. Выбрал все же основной специальностью медицину, а ИВТ — как увлечение. ИМХО, данный подход с материальной стороны себя оправдал. С конечной специализацией определился после 5 курса, благополучно получил ее, получил хорошее место работы. Работой доволен.
P.S. А вот сейчас посмотрел еще раз на пост Taki~ и подумал, что может быть профессию выбрал по Фрейду. Из-за присутствия в работе вот таких вот кавайных медсестер :mrgreen: .
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: [ Я не пожалел о своем выборе ]

Сообщение LORD » 26 фев 2011, 10:33

Хотелось бы услышать мнение наших младших коллег - стоматологов, поступивших в том году, о том, как им в целом у нас, нравится или нет на новом факультете. Каково обеспечение учебной базы, ведь в городе у нас и стоматологических клиник(не частных) по пальцам пересчитать. В общем, как оно, новые просторы-то осваивать... :)
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: [ Я не пожалел о своем выборе ]

Сообщение Нико » 02 мар 2011, 09:58

LORD писал(а):Хотелось бы услышать мнение наших младших коллег - стоматологов, поступивших в том году, о том, как им в целом у нас, нравится или нет на новом факультете. Каково обеспечение учебной базы, ведь в городе у нас и стоматологических клиник(не частных) по пальцам пересчитать. В общем, как оно, новые просторы-то осваивать... :)

Видать стоматологам не до нашего форума... Учатся :lol:
Нико
Интерн
Интерн
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:48
Откуда: Ярославль

Re: [ Я не пожалел о своем выборе ]

Сообщение LORD » 02 мар 2011, 15:59

Жаль :)
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: [ Я не пожалел о своем выборе ]

Сообщение dr.MIG » 02 мар 2011, 18:55

Нико писал(а):Видать стоматологам не до нашего форума... Учатся :lol:

Так их же всего 17 человек и они первый курс, поэтому вряд ли знают о существовании сайта и форума :).
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль


Вернуться в Абитуриентам

cron
Промо-акция

Меню пользователя