Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Абитуриентам

Одумаетесь!!!

Форум для тех, кто только собирается поступать в нашу академию.

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение InkTech » 01 фев 2011, 23:55

Да! КоНеЧнО НаРкОмАн, а вы думали как!? из вас шуткуны ну прям Петросяны! спасибо за ответ! и можеш за одно мой соснуть=)
InkTech
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:47

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение akula » 02 фев 2011, 06:51

InkTech писал(а):akula,а ты я гляжу умный\ая,ажно зубы сводит!?

Стиль общения впечатляет!!! Да, я не дурак.

InkTech писал(а): Ты бы лучше не правилам учил, а на ответ ответил. Я спросил на платную проще поступить или нет? И зачем мне официальный сайт если мне надо у студентов спросить,которые уже учатся!?


Да потому что на официальном сайте есть вся информация о правилах и порядке поступления.
akula
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:05

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение LORD » 02 фев 2011, 07:16

akula
Да потому что на официальном сайте есть вся информация о правилах и порядке поступления

Там же многая информация написана на юридическом языке. Ему не понять! :D
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение qwerid » 02 фев 2011, 13:47

Машка жжет))))))Красавица))))))))Прочитал несколько раз её крики)))много не буду писать... Маша одно скажу сиську родительскую вынь изо рта и пахай как лошадка...только так можно чего то добиться...без труда не вытащишь рыбку из пруда...тем с чего вы взяли что ту медом намазано Машенька)))медицина это труд и прежде всего самоотдача...Я не понимаю чего вы тут ждете?денег тут нет их!Известности?нет тут её а кто лезет стать супер пупер известным мудак...мы все знаем и можем привести не мало примеров этих ничтожных людей...САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО КОГДА ВАМ ГОВОРЯТ СПАСИБО...Кому говорили спасибо тот меня поймет...Спасибо за внимание успехов ребята...)))
Аватар пользователя
qwerid
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:26

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение Taki~ » 02 фев 2011, 14:25

InkTech писал(а):из вас шуткуны ну прям Петросяны! спасибо за ответ! и можеш за одно мой соснуть=)


а у тебя прям шутки в стиле Высоцкого.

qwerid писал(а): мудак...


рот офф, в первую очередь мы интелегенция России и наше мнение куда важнее какого-то там Юриста, Финансиста, Механника, Бабушки-вахтёрши; и это надо ценить и соблюдать правила как этикета так и разговора. Деньги в жизни не главное, всёравно скоро конец света; нужно хоть что-то полезное для общества сделать.
Изображение
Аватар пользователя
Taki~
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:42
Откуда: Москва

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение Маньячка » 02 фев 2011, 16:18

qwerid писал(а):Машка жжет))))))Красавица))))))))Прочитал несколько раз её крики)))много не буду писать... Маша одно скажу сиську родительскую вынь изо рта и пахай как лошадка...только так можно чего то добиться...без труда не вытащишь рыбку из пруда...тем с чего вы взяли что ту медом намазано Машенька)))медицина это труд и прежде всего самоотдача...Я не понимаю чего вы тут ждете?денег тут нет их!Известности?нет тут её а кто лезет стать супер пупер известным мудак...мы все знаем и можем привести не мало примеров этих ничтожных людей...САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО КОГДА ВАМ ГОВОРЯТ СПАСИБО...Кому говорили спасибо тот меня поймет...Спасибо за внимание успехов ребята...)))


++++++++
Аватар пользователя
Маньячка
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 19:30
Откуда: Ярославль

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение колобок » 02 фев 2011, 18:18

Taki~ "в первую очередь мы интелегенция России и наше мнение куда важнее какого-то там Юриста, Финансиста, Механника," )))))))) это кто вам сказал?))))))))))
Мир спасет красота и массовые расстрелы.
Аватар пользователя
колобок
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:21

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение Taki~ » 02 фев 2011, 19:09

колобок писал(а):Taki~ "это кто вам сказал?))))))))))


Буров! Ещё в том году на лекции, предварительно назвав нас дебилами :3
Изображение
Аватар пользователя
Taki~
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:42
Откуда: Москва

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение Нико » 02 фев 2011, 21:44

InkTech писал(а):Да! КоНеЧнО НаРкОмАн, а вы думали как!? из вас шуткуны ну прям Петросяны! спасибо за ответ! и можеш за одно мой соснуть=)

Не место тебе в высшем учебном заведении!!!! ;) Тебе другой профиль нужен, ПТУшнег!!!!! :mrgreen:
Нико
Интерн
Интерн
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:48
Откуда: Ярославль

Re: Одумаетесь!!!

Сообщение InkTech » 03 фев 2011, 00:41

да я уже ПТУ закончил, вот решил до твоего уровня подняться, до интеллигенции так сказать!
InkTech
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:47

Пред.След.

Вернуться в Абитуриентам

cron
Промо-акция

Меню пользователя