Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Абитуриентам

Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Форум для тех, кто только собирается поступать в нашу академию.

Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение CorticoSteroid » 08 июн 2011, 16:07

Добрый день!!!! Я заканчиваю мед.колледж на отделении ФАРМАЦИЯ. Решила продолжить свое обучение в ЯГМА на заочном ФАРМАЦЕТИЧЕСКОМ фак-тете. И вот есть несколько вопросов:

1. Есть ли установочная сессия для заочников (фарм.фак-тет)
2. Сколько длится сессия
3. Где можно снять жилье что бы было не далеко от места учебы (Я пока не разобралдась в районах Ярославля и не знаю к какому району относится революционная улица)
Люди в белых халатах - ПОМЕНЬШЕ ХАЛАТНОСТИ!!!
Аватар пользователя
CorticoSteroid
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:55
Откуда: Респ.Коми, Сыктывкар

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение dr.MIG » 08 июн 2011, 21:00

По поводу первых двух вопросов лучше обратиться в приемную комиссию, там ответят на эти вопросы (или переадресуют куда нужно). Контакты:
Приемная комиссия: телефон/факс (4852) 32-29-75, 33-04-45, 89109730445, e-mail: priem@yma.ac.ru.

По поводу третьего вопроса: Революционная — это центр города. Аренда однокомнатной квартире в пешковой доступности для вас составит в районе 20 тыс. р. и более, комнату, думаю, в этом районе можно отыскать тысяч за 7.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение CorticoSteroid » 08 июн 2011, 21:28

Благодарю за ответ!!!!!!!
Люди в белых халатах - ПОМЕНЬШЕ ХАЛАТНОСТИ!!!
Аватар пользователя
CorticoSteroid
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:55
Откуда: Респ.Коми, Сыктывкар

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение Наталья** » 29 июн 2011, 09:29

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста (в основном, думаю, те, кто сдавал нижеупомянутый экзамен), насчет вступительного экзамена, проводимого Академией самостоятельно: на официальном сайте и по телефону говорят что задания приближены к заданиям ЕГЭ, что готовиться нужно по ним. Правда ли это так, или может есть ли какой-то определенный уклон большей части вопросов и заданий? Спасибо!
Наталья**
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:25

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение Reebosoma » 20 июл 2012, 14:40

возможно ли поступление на фарм(заочно) если набран общий проходной, но в т.ч. по химии не набран минимальный?
Reebosoma
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 май 2012, 13:31

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение kristina_yar » 16 окт 2012, 21:00

Здравствуйте!у меня такой вопрос, сколько стоит обучение на стоматолога в год?есть ли какие то особые условия для иностранных граждан?
kristina_yar
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:44

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение LORD » 18 окт 2012, 06:42

kristina_yar писал(а):Здравствуйте!у меня такой вопрос, сколько стоит обучение на стоматолога в год?есть ли какие то особые условия для иностранных граждан?

Что вы имеете ввиду под словами: "особые условия"?
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение MakeMeSmile » 19 окт 2012, 17:12

78 тыс руб для граджан РФ, поступивших в 2012-2013. Для иностранцев сумма на оффсайте не указана, но предполагаю, что чуть больше.
Позвоните и узнайте подробнее по телефону +7(4852) 72-91-32.
И про особые условия заодно узнаете.
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение Rosha » 16 фев 2013, 02:39

Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то специальные подготовительные курсы для тех, кто собрался поступать в ЯГМА? Я сейчас самостоятельно изучаю психологию и некоторые другие предметы по таким вот учебникам: [dr.MIG::Ссылка удалена] , которые нахожу в интернете. Хотелось бы заниматься на другом уровне и с преподавателями.
Rosha
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 02:29

Re: Вопросы абитуриентов о поступлении в ЯГМА

Сообщение LORD » 17 фев 2013, 07:36

Rosha писал(а):Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то специальные подготовительные курсы для тех, кто собрался поступать в ЯГМА? Я сейчас самостоятельно изучаю психологию и некоторые другие предметы по таким вот учебникам: [dr.MIG::Ссылка удалена] , которые нахожу в интернете. Хотелось бы заниматься на другом уровне и с преподавателями.

Совсем не понятно, зачем вы занимаетесь психологией? В ЯГМА она не профильный предмет. А курсы есть, в 5 корпусе проходят.
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

След.

Вернуться в Абитуриентам

cron
Промо-акция

Меню пользователя