Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Научное общество студентов и молодых ученых

Нет нужного кружка?

Занимаемся наукой.

Модератор: d-nik

Нет нужного кружка?

Сообщение d-nik » 17 авг 2010, 19:46

Поле для научной деятельности студентам в нашей академии предоставляет 38 кафедр, направления научных работ и данные о научном руководителе кружка каждый студент может найти на Cайте СНО http://www.sno-ygma.ru в разделе "Научные кружки".

Не нашли подходящий кружок? Не можете определиться с выбором? Хотите организовать новый, еще несуществующий научный кружoк? - Тогда обращайтесь сюда, Совет СНО поможет Вам!
Аватар пользователя
d-nik
Научный сотрудник
Научный сотрудник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:16
Откуда: Ярославль, Ухта

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение khmeltsovaole4ka » 09 сен 2011, 22:00

В некоторые кружки не берут первокурсников. Я пошла на кафедру биологической и биоорганической химии; гистологии, цитологии и эмбриологии, и мне сказали приходить не раньше второго курса. На какие кафедры можно обратиться, чтоб наверняка приняли в снк? Речь о том, чтобы идти туда, где интересно, уже не идет((
khmeltsovaole4ka
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:48

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение LORD » 10 сен 2011, 10:06

khmeltsovaole4ka писал(а):В некоторые кружки не берут первокурсников. Я пошла на кафедру биологической и биоорганической химии; гистологии, цитологии и эмбриологии, и мне сказали приходить не раньше второго курса. На какие кафедры можно обратиться, чтоб наверняка приняли в снк? Речь о том, чтобы идти туда, где интересно, уже не идет((

Какую же цель тогда ты преследуешь? :?: Если речь не идет о том, чтоб идти, где интересно?
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение khmeltsovaole4ka » 11 сен 2011, 18:35

LORD писал(а):
khmeltsovaole4ka писал(а):В некоторые кружки не берут первокурсников. Я пошла на кафедру биологической и биоорганической химии; гистологии, цитологии и эмбриологии, и мне сказали приходить не раньше второго курса. На какие кафедры можно обратиться, чтоб наверняка приняли в снк? Речь о том, чтобы идти туда, где интересно, уже не идет((

Какую же цель тогда ты преследуешь? :?: Если речь не идет о том, чтоб идти, где интересно?

Я надеюсь, что аппетит придет во время еды
khmeltsovaole4ka
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:48

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение LORD » 11 сен 2011, 18:44

khmeltsovaole4ka
ИМХО, ни к чему с первого курса идти в СНО. Ничего полезного и интересного там обычно не бывает. Подожди, доберешься до старших, вот уж там куда душа лежит.
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение khmeltsovaole4ka » 12 сен 2011, 18:57

LORD, спасибо за совет. Подожду до второго курса
khmeltsovaole4ka
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:48

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение LORD » 12 сен 2011, 20:22

khmeltsovaole4ka писал(а):LORD, спасибо за совет. Подожду до второго курса

Ну и правильно. Ни к чему сразу бросаться в науку с головой :D . На старших курсах кружки ГОРАЗДО интереснее. ;)
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение d-nik » 13 сен 2011, 21:02

khmeltsovaole4ka писал(а):В некоторые кружки не берут первокурсников. Я пошла на кафедру биологической и биоорганической химии; гистологии, цитологии и эмбриологии, и мне сказали приходить не раньше второго курса. На какие кафедры можно обратиться, чтоб наверняка приняли в снк? Речь о том, чтобы идти туда, где интересно, уже не идет((


Практически на всех кафедрах есть научные кружки, смело подходите к руководителю кружка и высказывайте свое пожелание заниматься в кружке! Ответ кафедры биохимии и гистологии можно было предугадать, т.к. ни кто не будет заниматься со студентом не знающим азов предмета преподаваемого на кафедре.
Для студентов первого курса работают кружки на кафедре общей химии (обращаться к зав.каф-ой), мед.физики (обращаться к зав.курсом), истории (обращаться к своему преподавателю), анатомии (про руководителя кружка спросите у преподавателя).
Если вам откажут на этих кафедрах, сообщите пожалуйста мне в личном сообщении.
Занимайтесь в кружках с первого курса! Вас научат писать настоящие рефераты и научные обзоры литературы, выступать на конференциях.


Ув. LORD не раздавайте советы в которых вы не компетентны.

С уважением и.о. председателя Совета СНО
Аватар пользователя
d-nik
Научный сотрудник
Научный сотрудник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:16
Откуда: Ярославль, Ухта

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение LORD » 14 сен 2011, 05:54

d-nik
Я лишь высказал, что думаю на самом деле!
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Нет нужного кружка?

Сообщение Taki~ » 22 сен 2011, 19:53

LORD писал(а):d-nik
Я лишь высказал, что думаю на самом деле!


Я лишь мимо проходил. И согласен, что вначале нет смысла идти. Почему? Скучно. Непонятно. Вы ленивы чтобы брать доклады и рефераты. Трата времени. И в компьютерные игры ни паиграть! :С

Да, я не компетентен и мою АйКью 72.
Изображение
Аватар пользователя
Taki~
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:42
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Научное общество студентов и молодых ученых

cron
Промо-акция

Меню пользователя