Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Добро пожаловать

Разговоры обо всем.

Добро пожаловать

Сообщение dr.MIG » 07 июл 2010, 22:37

По неведомым причинам существовавший многие годы наш горячо любимый форум и сайт скончался. Возможно его администрация прокомментирует тут свои действия.

Однако не будем о грустном. Предлагаю вашему вниманию новое место для неформального виртуального общения. Начнем с приглашения сюда лично мне знакомых постояльцев старого форума. Остальные, думаю, по ходу подтянутся.

В ближайшее время планируется возродить и сайт, который теперь размещается по адресу http://www.ymanet.ru, добавив лично накопленные за долгие годы обучения материалы. Но в одиночку это сделать будет трудно, поэтому, если вы хотите помочь проекту, регистрируйтесь на сайте и добавляйте ваши материалы на сайт. Подробнее о том, как это сделать читайте здесь.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Добро пожаловать

Сообщение Daffy » 08 июл 2010, 19:31

Хорошее дело затеял, dr.MIG)))
Аватар пользователя
Daffy
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать

Сообщение MakeMeSmile » 09 июл 2010, 20:19

Хорошо, что в своё время какой-то хороший человек скачал всё, что было на сайте, и сохранил у меня на компе:)
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Re: Добро пожаловать

Сообщение dr.MIG » 09 июл 2010, 23:12

MakeMeSmile писал(а):Хорошо, что в своё время какой-то хороший человек скачал всё, что было на сайте, и сохранил у меня на компе:)

На основном сайте теперь доступна закачка материалов самими пользователями. Так что, если есть материалы, которыми не жалко поделиться, то авторизуемся на сайте, переходим по ссылке "Кафедры", нажимаем "Добавить файл", заполняем поля: "Название загрузки" (методическое пособие, история болезни, шпоргалка и т.п.), выбираем категорию, куда поместить данный файл и добавляем описание (название методички, диагноз истории болезни и т.п.) и нажимаем отправить. После утверждения все появится на сайте.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Добро пожаловать

Сообщение Бегемот » 02 авг 2010, 13:29

Давайте наполним как следует тут все :)
Аватар пользователя
Бегемот
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 13:23

Re: Добро пожаловать

Сообщение Василиса » 02 авг 2010, 19:26

да))) нужно привлечь побольше народу, обсуждать больше разных тем)) будет интереснее))
Василиса
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:10
Откуда: Vologda

Re: Добро пожаловать

Сообщение dr.MIG » 02 авг 2010, 19:39

Привлечение целевой аудитории в данном случае — дело рук самих пользователей. Так что не ленимся, приглашаем в соответствующую группу ВКонтакте (или прямо на сайт) своих знакомых из ЯГМА. Как видно, такие мероприятия приносят ощутимый приток пользователей на сайт (на данный момент — это в среднем 20-30 уникальных посетителей в сутки, что для ресурса, существующего 1 месяц очень не плохо). Однако вернутся пользователи или нет на ресурс зависит от его содержания. В том числе и от активности общения на форуме. Так что все общаемся активнее :).
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Добро пожаловать

Сообщение Taki~ » 16 авг 2010, 19:49

У меня есть на ноуте куча всякого с прошлого сайта + свои шпоры, фотки, так что помогу чем смогу :D
Изображение
Аватар пользователя
Taki~
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:42
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать

Сообщение KatrИN » 29 авг 2010, 23:49

спасибо за создание такого полезного сайта!!очень благодарна!!!
Аватар пользователя
KatrИN
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:17

Re: Добро пожаловать

Сообщение little doctor » 02 сен 2010, 18:22

Да, конечно, надо отдать должное создателям сайта... на славу постарались, и я даже забуду неожиданные напряжные моменты с регистрацией и невозможность скачивания без загрузки менее 2х файлов....... УДИВИЛИ ТАК УДИВИЛИ!!! Ну, что ж таковы условия и надо мириться с ними. :roll:
Аватар пользователя
little doctor
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:05

След.

Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя