Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Личные странички и персональные медицинские ресурсы

Разговоры обо всем.

Личные странички и персональные медицинские ресурсы

Сообщение drli » 17 окт 2010, 15:48

МОЙ ЧАСТНЫЙ РЕСУРС - "Страничка доктора Липатова" посвящен науке, медицине, ученым. Он полностью К ВАШИМ УСЛУГАМ по адресу http://drli.ru или http://drli.ds8.ru

Это ресурс о науке, инновациях и проблемах существующих в этой облести. Постоянна обновляется лента актуальных новостей, есть рассылка, анонс медицинских конференций, грантовых и других конкурсах, имеются и другие сервисы, полезные для исследователей (с том числе студентов) и соискателей ученых степеней.

Научная часть сайта повествует о медицине, исследованиях в области экспериментальной хирургии. Основное направление работы автора - изучение этиопатогенеза и способов профилактики послеоперационного спаечного процесса брюшной полости и спаечной болезни брюшины, в частности разработка и апробация новых полимерных имплантатов с барьерным эффектом.

Портал полезен тем, кому интересна организация и проведение научных исследований в медицине, управление инновационной деятельностью, коммерциализация результатов изысканий; организация и проведение научных и образовательных мероприятий: конференций, выставок, съездов, форумов и т.д.

Раздел, посвященный общественной деятельности, направлен на решение проблем молодых ученых при реализации ими своей профессиональной деятельности, решение социальных вопросов. Одой из задач сайта является информационное обеспечение научных исследований.

Имеется раздел, посвященный увлечениям автора: фотография, классическая музыка, вокал, веб-дизайн, компьютерные игры, путешествия, коллекционирование (холодное оружие).

Администрация сайта будет рада любым формам сотрудничества, в частности обменом уникальными статьями, ссылками и другими механизмами повышения ТИЦ и посещаемости.

Страничка обмена ссылками расположена по этому адресу: http://drli.ds8.ru/index.php/changelinks
drli
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:45

Re: Личные странички и персональные медицинские ресурсы

Сообщение gulnaris » 31 окт 2010, 22:57

Привет Вам из Солнечной Башкирии и Спасибо за сайт. Материалы пригодились и не по одному разу.
gulnaris
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:16


Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя