Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

ищу материалы на экзамен по " сестринскому делу"

Разговоры обо всем.

Re: ищу материалы на экзамен по " сестринскому делу"

Сообщение dr.MIG » 05 окт 2013, 19:50

Про информацию о программе для госов спасибо. Это просто была техническая ошибка при модификации базы данных (так как загрузка создана не пользователем, а от имени Системы). Вернул программе бесплатный статус.

Загрузки уменьшились в основном за счет закачек "извне". Многие материалы по неконкурентным запросам в поисковиках занимают первые позиции, поэтому раньше было большое количество скачиваний от переходов из поиска. Теперь часть левых лиц отсеиваится, часть качает платно. А то, что не все регистрируются... Так это и раньше при отсутствии верификации было. Еще когда я учился, из группы качала с сайта пара человек, а остальные просили, чтобы им что-нибудь накидали тогда еще на флопик :).

P.S. да и смотрите, хотя бы появилась тема для обсуждения на форуме, а то вообще глухо все было как-то.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: ищу материалы на экзамен по " сестринскому делу"

Сообщение Dr.CRAZY » 10 окт 2013, 08:30

Ну я всегда побазарить рад. :) Чем ещё на 6 курсе заниматься? Не к ГОСам же готовиться.
Печально, однако, что как-то мало зарегестрированных и не очень пользователей проявляют активность на форуме.
Per aspera ad astra...Транзитом через Ад.
Аватар пользователя
Dr.CRAZY
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:44
Откуда: Кострома-Ярославль

Пред.

Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя