Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Добавление материалов на сайт

Разговоры обо всем.

Добавление материалов на сайт

Сообщение dr.MIG » 08 сен 2010, 18:34

Внимание! Перед тем как добавить новый материал, убедитесь, что он не дублирует уже существующий на сайте. Только после этого приступайте к размещению.

Давайте материалам осмысленные названия, причем «название загрузки» должно содержать собирательное название категории (история болезни, учебник, реферат, методическое пособие, схема, шпаргалка), вся остальная информация, в том числе и конкретное название материала должно содержаться в «кратком описании».

Все материалы, несоответствующие данным требованиям размещены не будут.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение anzo » 08 сен 2010, 20:42

hi DR.MIG ... i had a ques
can we upload some med articals in eng ?
or do we have 2 upload only in russian ?
ty
anzo
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 20:34

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение dr.MIG » 08 сен 2010, 20:57

Yes, you can.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение VrachixaNadia » 08 сен 2010, 21:14

Здравствуйте! Я добавляла ряд материалов на сайт несколько дней назад согласно требованиям. Они до сих пор не размещены. Я что-то сделала не так? Или они по каким-то причинам не подходят? Пожалуйста, поясните ситуацию.
VrachixaNadia
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:04
Откуда: Ярославль

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение dr.MIG » 08 сен 2010, 21:46

viewtopic.php?f=5&t=23#p456

Теперь вышеобозначенная проблема решена и добавленные материалы в скором времени появятся на сайте.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение LORD » 10 сен 2010, 06:58

Тогда что с моими? Не подошли по требованиям?
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение dr.MIG » 10 сен 2010, 12:09

Сейчас добавлено огромное количество материалов, я не могу их добавить все сразу, имейте терпение. Тем более все осложняется тем, что многие не читают правила и добавляют материалы с названиями типа Биохимия-биохимия или Материал:-). Называйте материал так, чтобы из названия стало ясно, что там содержится и пользователю было ясно нужно оно ему или нет.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение dr.MIG » 20 сен 2010, 19:34

Время проверки материалов очень затягивается. И это зависит не от меня, а от тех, кто добавляет материалы. Повторюсь еще раз:

1. Не создавайте дубли! Прежде чем добавить материал — проверьте нет ли его уже на сайте.
2. Давайте адекватные имена закачкам! При этом в названии указывайте категорию (история болезни, реферат и т. п.), а в описании уже давайте расшифровку (диагноз для истории болезни, тема для реферата и т. п.). Внимание! ")))" — это неадекватное название! Описание: "История за пятый курс" — тоже неадекватное.

Цель публикации материалов состоит в том, чтобы ими было удобно пользоваться. Удобство заключается в том, чтобы нужная информация на сайте находилась легко. Подумайте, что даже суперполезная методичка с названием ")))!" никому не будет полезна, так как ее никто скачивать не будет и по ключевым словам она не найдется. Я физически не успеваю изменять такие кривые названия, а публиковать их в том виде, в котором их добавил автор бессмысленно и бесполезно. Пока я их переименовываю, но скоро буду просто удалять.

Народ, у нас же все-таки высшее учебное заведение, неужели трудно добавить материал, соблюдая всего два пункта?! Я просто не знаю уже где и как еще раз это написать, чтобы всем стало понятно.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение shiva » 17 ноя 2010, 00:36

Доброго времени суток!Вопрос этического характера к администрации форума. Возможно ли выставлять истории болезни не только с личными данными пациента, но даже с его адресом!Просьба обратить на это внимание!Пример - история болезни на кафедре терапии педиатрического факультета по теме гипертоническая болезнь (2009 год группа №2). Надеюсь на понимание!Мы слишком сильно задеваем вопросы врачебной тайны, а это уже другая компетенция!
shiva
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:28

Re: Добавление материалов на сайт

Сообщение dr.MIG » 17 ноя 2010, 02:10

Да, это недопустимо. Однако из-за большого количества материалов не всегда у администрации есть возможность проверить все истории. Поэтому просьба, если вы увидели подобное, сообщать об этом администрации, будут приняты соответствующие меры.
Meus Deus est vitium
Аватар пользователя
dr.MIG
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:47
Откуда: Ярославль

След.

Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя