Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Единая Россия

Разговоры обо всем.

Единая Россия

Сообщение Катя, 3 этаж » 27 ноя 2011, 21:58

В пятницу по 4-му общежитию ходили не особо трезвые мальчики и предлагали проголосовать на выборах за Единую Россию за 1000 рублей. Это было только в нашем общежитии? Кто продался?
Катя, 3 этаж
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:54

Re: Единая Россия

Сообщение Катя, 3 этаж » 27 ноя 2011, 22:10

Да что вообще с этими выборами происходит? Почему, о том, что будут выдаваться открепительные удостоверения, знали все, а о том, что по нашим комнатам будут шариться какие-то люди, нам никто не сказал? Открывается дверь в комнату, заходит мужчина и спрашивает "Вы на выборы идете?". Да какая вам разница? На вопрос "Кто вы и каким образом вас пропустили в общежитие?", ответил, что член предвыборной комиссии. Все прекрасно помнят о том, что выдаются открепительные листы, да на каждой кухне объявления об этом висели, зачем по комнатам ходить?! Мужчина, который заходил, еще ничего, вежливый. А женщина, которая ходила с ним в паре, блондинка такая маленькая, лет около 35, так та вообще хамка. Моим соседям со второго этажа она заявила, что 4-го декабря она тоже пройдет по комнатам и будет отправлять всех голосовать. Что за нахрен, господа?!
Катя, 3 этаж
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:54

Re: Единая Россия

Сообщение taxisis » 28 ноя 2011, 17:45

Катя, 3 этаж писал(а):Да что вообще с этими выборами происходит? Почему, о том, что будут выдаваться открепительные удостоверения, знали все, а о том, что по нашим комнатам будут шариться какие-то люди, нам никто не сказал? Открывается дверь в комнату, заходит мужчина и спрашивает "Вы на выборы идете?". Да какая вам разница? На вопрос "Кто вы и каким образом вас пропустили в общежитие?", ответил, что член предвыборной комиссии. Все прекрасно помнят о том, что выдаются открепительные листы, да на каждой кухне объявления об этом висели, зачем по комнатам ходить?! Мужчина, который заходил, еще ничего, вежливый. А женщина, которая ходила с ним в паре, блондинка такая маленькая, лет около 35, так та вообще хамка. Моим соседям со второго этажа она заявила, что 4-го декабря она тоже пройдет по комнатам и будет отправлять всех голосовать. Что за нахрен, господа?!


Уважаемая Катя! Дальше будет еще прикольнее. Например, в день голосования на прошлых выборах во 2-й общаге проректор ро хоз.работе вылавливал студентов, едущих из дома, забирал сумки и возвращал после посещения избирательного участка. Так админ .академии добивалась увеличения процента проголосовавших (так называемый админ. рес-с). По-поводу хамла среди единороссов сказано много. Ведь накануне выборов зарплату увеличили не врачам и стипендию студентам, а оклады ментам прокуратуре фсб и пр. "силовикам"-импотентам. Надеюсь, сама знаешь кто идет работать в милицию. Не кипятись. не трать нервы на выяснения отношений - 47-50% едросы наберут, они это объявили еще месяц назад. Горько, что над нашей страной демократией хохочет весь цивилиз. мир.
taxisis
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:32

Re: Единая Россия

Сообщение Doctor_help-18 » 28 ноя 2011, 21:12

надо с битами их встречать)))
Аватар пользователя
Doctor_help-18
Интерн
Интерн
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:04
Откуда: Углич-Ярославль

Re: Единая Россия

Сообщение Kosoi » 01 дек 2011, 16:28

если подобное повториться-попытайтесь записать на телефон все это! надо в конце концов бороться за свои права!
Kosoi
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:09


Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя