Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Разговоры обо всем.

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение гастроскопия » 30 июл 2012, 12:49

Ну детство давно выветрилось, а что медицина это мое, я понял давно. Я после школы окончил мед. училище потом, где-то месяцев 5 работал по специальности после поступил в академию и все это проходил до поступления т.е. философию, английский и т.д. Поэтому медицину или хотя бы ее начало жду с большим нетерпением. Я не спорю, кому то она нравится (я про философию), кому то нет каждому свое. Сейчас вот говорят, что улучшают образование, что обычные гуманитарные предметы сокращают, чтобы больше внимания уделить на клинические предметы так теперь и клинические все сокращают, что твориться и какое образование получится на выходе стоит только догадываться.
гастроскопия
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 15:50

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение Мирумир » 31 июл 2012, 14:05

Ребят, может ли кто нибудь подсказать, как узнать о дате пересдачи экзамена, которая проходит в августе, куда позвонить надо?
Мирумир
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:07

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение MakeMeSmile » 01 авг 2012, 20:05

Логично, что в деканате.
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение Daffy » 02 авг 2012, 13:47

Ну, если после училища, тогда да, вам не интересно

А я вот до сих пор не понимаю, как меня угораздило поступать в медицинский и почему никто не отговорил))) Но тем не менее люблю свою работу
Аватар пользователя
Daffy
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение гастроскопия » 02 авг 2012, 23:22

:=)) Я то же люблю и буду любить свою профессию и будущую специальность! :=))Меня родители полностью поддерживают в моем выборе правда иногда говорят, что и долгий путь, я себе выбрал, но мечта должна осуществится... так, что только вперед!

Это здорово, что вы ее любите, как говорил Конфуций: "Любите свою работу и вам, не придется работать, ни одного дня"!
гастроскопия
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 15:50

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение гастроскопия » 07 сен 2012, 22:32

Ребята, а подскажите, что можете сказать о преподавателях: Шубин пат. анатомия, Трубников фармакология, Углов пропед ???
гастроскопия
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 15:50

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение LORD » 08 сен 2012, 05:53

Про Углова не знаю, Шубин с патана - МУЖИГГГГГГ, классный мужиг! Понимает студентов, вообщем проблемы, если ведет Шубин
бывают только либо у клинических придурков, либо у прогульщиков.
А Трубников со своими тараканами в голове. Рассказывает какие то небылицы, когда вел у нас ходил в очках с розовыми стеклами :) . Рекламировал свои "методички"(методичками это назвать сложно, просто лист формата А4 с бредовым порой текстом). Вообще весьма неординарная личность. :)
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение гастроскопия » 08 сен 2012, 22:49

Все ясно! Очки у него по прежнему остались и методичку первую данного формата уже продает! :=))

Если кто знает про Углова напишите! :=))
гастроскопия
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 15:50

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение blanc » 11 сен 2012, 21:59

Углов - отличный человек и преподаватель. Хотя мы мало ходили к больным, но теоретических знаний унес огромный багаж, так что к экзамену даже готовиться почти не пришлось. Часто вытягивает, хотя может быть иногда в плохом расположении духа. Главное готовиться к занятиям и особенно по его лекциям которые свежие(т.е. текущего года), т.к. он там делает небольшие изменения и ловит на этом тех кто готовится по распечаткам. Вроде все)
blanc
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:51

Re: Об учебе,преподах и прочей студенческой жизни

Сообщение гастроскопия » 21 окт 2012, 01:07

Спасибо, я уже понял какой он.... преподаватель.

Кто нибудь в курсе нужно ли отрабатывать лекции по фармакологии, если надо то каким образом ?
гастроскопия
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 15:50

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя