Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Общежития академии

Разговоры обо всем.

Re: Общежития академии

Сообщение MakeMeSmile » 17 май 2011, 21:22

Обычный коллективный душ на 8-10 персон, в котором не получится спрятаться от чьего-то взгляда. По типу тех, что в бассейнах, с перегородками. Работает с 15.00(в выходные с 10.00) до 00.00, кроме вторника. В женском вечером стабильно очередь,да еще половина новых смесителей поломана, одноразовые оказались. Зато никто не посмеет сказать, что ремонта нет, он же как бы есть.
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Re: Общежития академии

Сообщение МУРЗИК » 27 май 2011, 18:49

я тоже живу во 2 общаге,пару месяцев только,для меня график работы душа-не просто проблема,а катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!я всю жизнь принимаю душ утром,а тут мало того,что это невозможно,так во вторник он вообще не работает-это жесть!скажите пожалуйста откуда такие правила?кто их придумал?неужели нельзя ничего с этим поделать?это же издивательство!
МУРЗИК
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:21

Re: Общежития академии

Сообщение MakeMeSmile » 28 май 2011, 14:31

Душ работает во второй половине дня исходя из того, что в первой половине дня все на учебе. Круглосуточная работа невозможна, ибо душ просто не выдержит такого режима, надо же ему когда то просохнуть(во вторник не работает по той же причине). Принимать душ утром и жить при этом во 2й общаге - несовместимые понятия. Хотя, в принципе, можно было бы открывать душ скажем утром с 6.30 до 9.00. Решает это, понятное дело, комендант. Если сагитировать достаточное количество студентов и предложить это каменде, может что и выгорит. Я бы поддержал!
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Re: Общежития академии

Сообщение Daffy » 28 май 2011, 18:13

MakeMeSmile
Идея хороша.
Надо и правда поднять этот вопрос.
Аватар пользователя
Daffy
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Общежития академии

Сообщение МУРЗИК » 28 май 2011, 19:37

если исходя из причины "просохнуть"-работа душа с 3-х часов,как мне кажется,не рациональна,так как если бы душ принимали в разное время,а не все в одно-так что там мини потоп образуется,необходимость просыхать отпала бы,да и в чем дело в конце концов,нигде нет такой необходимости,а тут есть,а насчет агитации народа-идея хорошая.но мне кажется утопической,мало любителей душа по утрам,а вообще все ведь в итоге зависит от сговорчивости коменданта,как она кстати насчет сговорчивости?
МУРЗИК
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:21

Re: Общежития академии

Сообщение MakeMeSmile » 28 май 2011, 20:14

Никто не желает ходить в "разное время", основная масса идет в 22.00-00.00, что вполне логично. А любителей душа по утрам мало, потому что этого самого душа по утрам нет :) Будет душ - будет толпа любителей, поверь мне. Ту же голову по утрам в раковине мыть большинству не в кайф...

А что до каменды, то тут главное аргументы посерьезнее. Поговорю сначала со старостами 8-)
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Re: Общежития академии

Сообщение МУРЗИК » 28 май 2011, 23:35

а какие тут могут быть аргументы посерьезней?извините,но мы хотим жить как цивилизованные люди,а не как при царе горохе).напиши если договоришся до чего-нибудь,но у кого бы я не спрашивала,но сразу оговорюсь,что не у многих,все в один голос отвечали,что душ по утрам не нужен,что нет такой привычки,да и не променяют ни за что пол часа сна на душ,вот так,аа еще моментик.может знаешь,почему смесители из постирочной сняли?чтобы там не мылись?из вредности?
МУРЗИК
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:21

Re: Общежития академии

Сообщение Daffy » 29 май 2011, 00:01

У нас так по утрам в душ не прорваться)) Караулить момент надо, когда освободится.
Впрочем, блочная система, конечно, играет свою роль.
Аватар пользователя
Daffy
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Общежития академии

Сообщение MakeMeSmile » 29 май 2011, 19:21

Из стиралки сняли и в женский душ повесили:)

P.S. А сон и правда для студента на вес золота...
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Re: Общежития академии

Сообщение МУРЗИК » 29 май 2011, 21:52

ПОТРЯСАЮЩЕ,ВОТ ЭТО ЭКОНОМИЯ,ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА)Я ОФИГЕВАЮ ПРОСТО)
МУРЗИК
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:21

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя