Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Общежития академии

Разговоры обо всем.

Re: Общежития академии

Сообщение Василиса » 08 авг 2010, 12:34

Я ещё забыла спросить, а расселяют курсом или первокурсников могут подселить к старшекурсникам?
Василиса
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:10
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 08 авг 2010, 16:12

Василиса, поселить могут к кому угодно)). Как я говорила, нас сначала было двое, обе леч, 1 курс, 2 поток. А потом подселили 4 пед)). Так что это не зависит от курса, и даже факультета... Хотя... У меня 2 девочки знакомые жили... " подруги, из одной школы, на лече, 1 курс. И как то так получилось, что они вместе в одной комнате, вдвоем. Ну, наверное, как то постарались хД)
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 08 авг 2010, 16:14

И еще... Если сдружишься с кем впоследствии - можно с комендантом договориться, и если никто не против, то могут переселить в нужную комнату. У нас как-то было такое)
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение Василиса » 08 авг 2010, 18:56

Спасибо!! Мне вообще-то неважно какой курс и факультет, главное , чтобы девчонки были хорошие. :)
Василиса
Младшекурсник
Младшекурсник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:10
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение Doctor_help-18 » 08 авг 2010, 22:57

че то все против общаги №2. зато все дружно живем, и все всех знают. душ правда по вторникам нет, это жаль. случаи воровства или подобное вроде не было. зато могу сказать интернет тут реальный)))
Аватар пользователя
Doctor_help-18
Интерн
Интерн
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:04
Откуда: Углич-Ярославль

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 08 авг 2010, 23:23

Насчет воровства во 2 общаге ничего не могу сказать, ибо такого не было. Да и на этаже вроде все делились всем, кому что нужно. Нам отдали за так зеркало хорошее, ковер, шкафы, доску гладильную и 2 стула))
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение Doctor_help-18 » 08 авг 2010, 23:29

да. там просто кому что не нужно хорошее, выставляют в коридор. а те кому надо берут. я так свой письменный стол приобрел к примеру)))
Аватар пользователя
Doctor_help-18
Интерн
Интерн
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:04
Откуда: Углич-Ярославль

Re: Общежития академии

Сообщение PRADA » 09 авг 2010, 10:15

у нас тоже так выставляют(это по отношению к стульям,столам,например). Про воровство в нашем тоже ничего не скажу. Кстати,у нас освободилась одна комната(222!) двушка,не знаю только записан там кто или нет,нормальный блок,только сделан душ,ребята ремонт в блоке делают,свечка потрясающая,все дружелюбные,еще и крышку с кастрюльки приоткроют или выключат.когда подгорает и пр. Но комнату надо приезжать брать вот-вот уже,потом наплыв нереальный. Заселяют как попадешь.Если есть подруги,можно сразу попроситься вместе жить. Идти надо сразу к главной коменде(хозчасть рядом с главным корпусом на Революционной или в 5м корпусе,она в приемной комиссии там восседает сейчас и раздает ордера на общаги),а не к Малееву. Хорошо,когда подселяют вместе со старшекурсниками-все лекции дадут ))))) помогут по учебе,объяснят.
Бог видит всё...живи так,чтобы ему было интересно!!!
PRADA
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:08
Откуда: Ярославль(Череповец)

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 09 авг 2010, 14:11

Я тоже к вам хотела... Но место у меня во 2й.. А там я не хочу. Хотела переселиться, сказали - у вас мест нет. Жаль((
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение MakeMeSmile » 09 авг 2010, 14:55

Doctor_help-18 писал(а):зато могу сказать интернет тут реальный)))
Это ТензорТелеком-то реальный? Говно редкостное... ни скорости, ни трекера, хаб только на 4 соседних общаги...
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя