Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Общежития академии

Разговоры обо всем.

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 10 авг 2010, 17:39

Насчет пластиковых карт - делать самим, причем ТОЛЬКО в Ярославле
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 10 авг 2010, 17:41

Про Биологию у Сальникова - зачетно хД). Но хуже может быть анатомия у Кривова. Хотя, у меня не он был, но все равно невесело почти 4 часа сидеть хД)
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение Мирумир » 10 авг 2010, 17:57

Почему только в Ярославле?
Мирумир
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:07

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 10 авг 2010, 18:43

Потому что я приехала со своей, а она не подошла. Сказали делать тут. Всем так сказали - карта должна быть ярославская
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение PRADA » 11 авг 2010, 00:29

Так,опять раскладываювсе по полочкам ))) писать могу только ночью,когда дочка спит,а муж на дежурстве )))))
Так,квартиры где как стоят. Я первый курс жила в однушке и без хозяйки, одна. ЛЯ-ПО-ТА!!!!! Не бл*дюшничала(извините),но и манашкой не жила. Так что жалоб не было. Плюс совмещала учебу с внеучебными мероприятиями )))) с хозяйкой квартиры лучше не брать.Да,это дешевле гораздо,но и проблем куча:приходи во столько,никого не води,особенно парней,не шуми,не пукай и не дыши,короче говоря. Мало кому попадаются хорошие хозяева,но когда сам себе хозяин это лучше.
На счет того,что нужно для получения общаги...раньше можно было через "презенты" ;) не знаю,как это сейчас с Т.А.
В общагах все неместные :D иначе общагу не дают. А совсем неместные-это иностранцы,которым положена общага в обязательном порядке.Вот выход из положения-менять гражданство :lol:
Подружиться запросто. Хорошо,когда много старшекурсников,все расскажут и датут всю инфу,тесты,альбомы(мои уже где-то по рукам гуляют :P ) и прочее. Плюс о преподах расскажут )))))
Так,перечитаю,а то забыла что еще спрашивали :oops:
Бог видит всё...живи так,чтобы ему было интересно!!!
PRADA
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:08
Откуда: Ярославль(Череповец)

Re: Общежития академии

Сообщение PRADA » 11 авг 2010, 00:41

ага,карточки и посвящение :)
катрочки только здесь делать в Сбербанке и именно студенческую,они там знают. Делают месяц,приходишь,забираешь,отдаешь данные карточки в бухгалтерию. Стипуха будет зачисляться на нее.
Еще совет! Делать карточку,чтобы родители вам пересылали денег. Это удобнее,чем ждать пока привезут или на книжку будут переводить. Но это другая карта.

Посвящение....ээээхххх,моя любимая тема. Я одна из немногих,которые видят не только свои посвящения :) я их вижу каждый год и каждый год они разные. Как будет вэтом году,фиг знает,так как в том году все поменяли и традиции поменялись. Но стандарт:сначала,обычно в сентябре,но могут и позже провести,официальная часть,где вручают зачетки и студни. Потом часть уходит бухать,и зря!!!,мы для вас стараемся,а часть остается смотреть неофициоз. Там песни,пляски,КВН,СТЭМ и СТЭП(я в нем,кстати,хотя была какое то время и в КВН,и мы выходцы из СТЭМа) и все это делают сами студенты. Можно принимать участие и 1кам,очень будем рады если вы поете,танцуете,играете на инструментах,у вас есть театральные данные-ЖДЕМ!!!!! объявления будут висеть в сентябре о наборе во все внеучебные "группировки" :D и приглашения на участие в посвящении,заранее просмотр номеров.
Но могут и объединить мероприятие с выдачей документов. Господин Фирсов,который сейчас этим занимается,непредсказуем. Кстати,у нас выступают и учителя!!!! Запомните имя Ирина Ивановна...фамилию забыла...но зовут ее "Туча",потом поймете :oops: преподает физику и читает по ней лекции(если вы лечебники).Так вот,у нее замечательныый голос и она выступает. Ну о преподах это отдельный разговор )))) и про Кедрова,и про Ветрова и др :lol: можно создать отдельную тему :lol:
ну а после мероприятия проходит одинаково: бухание до посинения :lol:
Каждый год устраивают МЕДИКАЛ пати в клубе(скорее всего опять будет в КорольКоролю),там тоже развлекательная программа.Какая сейчас,не знаю,раньше были секс-конкурсы,в одном из которых по незнанию я имела честь поучаствовать :oops: но все забавно и интересно,главное помнить,что сейчас тебя никто не знает и ты их,а потом тебе с ними учиться 6 лет и будут говорить после "А,это ты была в лифчике на сцене!" :D ну это я к примеру ;) так что аккуратнее,а то я до сих пор помню как мои сокурсники на сцене раздевались.

Что еще интересует????????
Последний раз редактировалось PRADA 11 авг 2010, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Бог видит всё...живи так,чтобы ему было интересно!!!
PRADA
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:08
Откуда: Ярославль(Череповец)

Re: Общежития академии

Сообщение PRADA » 11 авг 2010, 00:45

О! интернет!!!! есть во всех общагах,НО!!!! надор идти в интернет службу,заключать договор,тебе проводят провод(к компу или ноуту) и сидишь сколько влезет-безлимитку только брать. У нас распространены Глобальные ТС...минус в том,что в гнезде натыкано много компов и поэтому после того,как все входят в систему скорость снижается :( с утра и ночью,а сейчас летом вообще :D ,можно смотреть даже фильмы он-лайн :lol: но благодаря такому кол-ву людей есть сетевуха,по которой гуляет вирус,так что заранее на провод надо надеть презерватив!!! Мы за безопасный интернет!!! :lol:
еще есть WiFi,но надо знать код :( но это надо узнавать у тех,кто им пользуется. У меня стационарный комп,поэтому не могу сказать по поводу него.
Бог видит всё...живи так,чтобы ему было интересно!!!
PRADA
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:08
Откуда: Ярославль(Череповец)

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 11 авг 2010, 01:15

Господи, курс отучилась, и сама столько не знала хД)) Про преподов понравилось)). Но как поет туча - я не услышала... Потому как в прошлый год вообще ничего такого не устраивали. Просто выступили преподы и все. Слышала, голос у нее шикарный. Да и вообще, женщина она хорошая, хоть и строгая. Довелось у нее экзамен сдавать. Посмотрела на рейтинг (100 было), секунд 30 послушала и отпустила)). Про Медикал пати - правда. Только вот я не ходила, но про конкурсы в лифчиках тоже наслышана хД)))))
Насчет карточки - можно и не именно студенческую)) У меня ВИЗА Аэрофлот)) Главное - чтоб в Ярославле сделана была))
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Re: Общежития академии

Сообщение PRADA » 11 авг 2010, 01:20

ну может теперь не строго с карточками )))
Туча замечательная женщина. ТОже сдавала ей )))) мой ответ напоминал "а блохи это" ....попался мне билет с УФ излучением....ну я и погнала про то,что знала из биологии ))) да еще и вопрос "измерение АД с точки зрения физики"...ну повезло ))) не знала и не знаю физики,шла на пересдачу...выхожу из кабинета с каменным лицом..все шумели и при виде меня замолчали..."Скооолькооо?...." и только тут мое опешение(по другому не скажешь) прошло: "ЧЕ-ТЫ-РЕЕЕЕ!!!" )))) но это ерунда,я и родители в шоке были,когда я топку на 5 сдала,но по рейтингу 4. Ой,надо тему про учебу еще открывать )))) столько всего ())))
Бог видит всё...живи так,чтобы ему было интересно!!!
PRADA
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:08
Откуда: Ярославль(Череповец)

Re: Общежития академии

Сообщение The Fame » 11 авг 2010, 01:22

Да да)) Открывай!!! я БЫ СТОЛЬКО СПРОСИЛА)) Особенно про анатомию и топку такую страшную, которой нас, мелких, так пугают и говорят, что ее сдать нереально о_О
J'aime pas l'habitude!
J'aime pas quand ça dure!
J'ai pas vingt ans...
Аватар пользователя
The Fame
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:06
Откуда: Vologda

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя