Мы в социальных сетях:  Вконтакте Facebook Одноклассники LiveJournal Twitter Мой Мир

Общий форум

Общежития академии

Разговоры обо всем.

Re: Общежития академии

Сообщение Doctor_help-18 » 26 фев 2011, 18:10

не вижу повода для нытья. ну повоняет несколько дней, ну постучат, пусть даже свет отключат не на весь день конечно. но давайте не забывать что было раньше с нашей проводкой (в комнате Одна старая розеточка, которая у многих не однократно летела)... с нашими туалетами (по началу я задерживал дыхание и закрывал глаза при входе)... с нашими коридорами... нужно немного потерпеть т.к оно стоит того, а ныть если хочется идите в другую общагу, там краской не воняет :D единственный косяк да, это душ, сделали не очень. Даже написали наши гости из средней азии на двери женского туалета "РИМОТ" :D
Аватар пользователя
Doctor_help-18
Интерн
Интерн
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:04
Откуда: Углич-Ярославль

Re: Общежития академии

Сообщение Taki~ » 26 фев 2011, 18:43

Doctor_help-18 писал(а):не вижу повода для нытья. ну повоняет несколько дней, ну постучат, пусть даже свет отключат не на весь день конечно. но давайте не забывать что было раньше с нашей проводкой (в комнате Одна старая розеточка, которая у многих не однократно летела)... с нашими туалетами (по началу я задерживал дыхание и закрывал глаза при входе)... с нашими коридорами... нужно немного потерпеть т.к оно стоит того, а ныть если хочется идите в другую общагу, там краской не воняет :D единственный косяк да, это душ, сделали не очень. Даже написали наши гости из средней азии на двери женского туалета "РИМОТ" :D


Всёравно поступают с нами, как с животными. Но даже в зоопарке их гладят и лелеют :3
Изображение
Аватар пользователя
Taki~
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:42
Откуда: Москва

Re: Общежития академии

Сообщение snega » 26 фев 2011, 20:16

Doctor_help-18 писал(а):не вижу повода для нытья.

очень интересно,а почему мы должны терпеть,все ремонтные работы должны проводить летом,а не в учебное время и не вовремя сессии!с какой такой радости нам надо утихнуть,потому что мы студенты и че не люди?в нашем общежитие живут не только студенты,но и семейные,вот на втором этаже живет пара с новорожденным ребенком,как им терпеть это?краска,дрель,молотки,а как ребенку?ну мы же никто нам надо терпеть,а люди у которых аллергия или астма?ремонт надо было делать летом,когда основной народ уезжает!
snega
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:55
Откуда: печора

Re: Общежития академии

Сообщение LORD » 27 фев 2011, 00:07

Doctor_help-18
не вижу повода для нытья

Не надо путать нытье с правом высказывать свое мнение и недовольство! ;)
Аватар пользователя
LORD
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:55
Откуда: Ярославль

Re: Общежития академии

Сообщение Doctor_help-18 » 27 фев 2011, 00:54

а летом когда все уедут, наши работнички, будут ставить новые окна в комнаты. вот и все
Аватар пользователя
Doctor_help-18
Интерн
Интерн
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:04
Откуда: Углич-Ярославль

Re: Общежития академии

Сообщение Taki~ » 27 фев 2011, 01:01

Doctor_help-18 писал(а):а летом когда все уедут, наши работнички, будут ставить новые окна в комнаты. вот и все

У меня одного ощущение что он один из этих работников? А то что-то больно много знает :3

Добил: А вообще должны были зимой меня окна, незнаю что так долго ждали :3
Последний раз редактировалось Taki~ 27 фев 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Taki~
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:42
Откуда: Москва

Re: Общежития академии

Сообщение MakeMeSmile » 27 фев 2011, 01:03

По-моему, всё отлично сделали, главное чисто и аккуратно. Пошумели немного, ну и что. Мы сами еще почище шумим. Мелкие недочеты по ремонту есть, но это какбэ не отель 5 звезд, а общага. Вот дырявая крыша - реальная проблема для 5го этажа,и что будет весной даже страшно представить...
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Re: Общежития академии

Сообщение Taki~ » 27 фев 2011, 01:46

MakeMeSmile писал(а):По-моему, всё отлично сделали, главное чисто и аккуратно.


предвкушаю срач *--*

Добил: 100 о3о ,можно идти спать.
Изображение
Аватар пользователя
Taki~
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:42
Откуда: Москва

Re: Общежития академии

Сообщение snega » 27 фев 2011, 12:40

Doctor_help-18 писал(а):а летом когда все уедут, наши работнички, будут ставить новые окна в комнаты. вот и все

опять же интересно с какого это без меня будут ставить окна?у меня много ценных вещей в общаге и я не могу их домой отвезти,тк живу ну очень далеко.им ведь не помешал декабрь и они поставили окна на кухне
snega
Старшекурсник
Старшекурсник
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:55
Откуда: печора

Re: Общежития академии

Сообщение MakeMeSmile » 27 фев 2011, 22:43

snega писал(а):им ведь не помешал декабрь и они поставили окна на кухне

А ты хочешь чтобы и у тебя в декабре поставили? :lol: Лично я бы предпочел более теплый месяц. А что до ценных вещей, то сомневаюсь, что ребята из фирмы по замене окон вынесут у тебя что-нибудь, в первую же очередь на них подумают, оно им надо? :? В конце концов можешь снести свои ценности на лето коменданту, она припрячет, если это конечно не шкаф или сервант :lol:
Аватар пользователя
MakeMeSmile
Ординатор
Ординатор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:16

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

cron
Промо-акция

Меню пользователя